51 999 999 ₸
51 999 999 ₸
Загрузка...
675 325 ₸ за м²
1 мкр., 73, Алматы, Ауэзовский р-н
4-комн. квартира
77 м² площадь
9 м² кухня
4 из 4 этаж
Этажность
4
Описание
Продаётся 4-комнатная квартира улучшенной планировки.
Дом 1977 года постройки (экспериментальный, для инженеров АХБК).

Площадь по комнатам:
— 2 спальни по 12 м²
— 2 зала по 18 м²
— Кухня — 9 м²
— Раздельный санузел
— Удобный Г-образный коридор, все комнаты изолированы

Пластиковые окна, не угловая.
Встроенная кухня, счётчики, тихий двор.

Рассматриваются варианты обмена на две квартиры или дом с доплатой.
30.06.2025 id: 3516900
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
676 073 ₸/м²
На <1% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить