30 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
30 000 000 ₸
Загрузка...
892 857 ₸ за м²
ЖК Джетысуская 4
ул. Жетысуская, 4, Алматы, Медеуский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
33.6 м²
площадь
8.5 м²
кухня
7 из 10
Нет
О ЖК Джетысуская 4
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.75 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
08.02.2026
id: 3515527
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
941 919 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
975 258 ₸/м²
на 8% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...