40 000 000 ₸
40 000 000 ₸
630 915 ₸ за м²
ул. Береке, 18/1, Алматы, Медеуский р-н
3-комн. квартира
63.4 м² площадь
2 из 3 этаж
Этажность
3
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Инфраструктура внутри комплекса: магазины, кофейни, аптеки.
Транспортная доступность:
ЖК расположен вблизи основных транспортных артерий, до центра города - 15 минут.
Рядом с домом: школы, детские сады, поликлиника, торговые центры и парки.
20.05.2026 id: 3514010
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
603 920 ₸/м²
на 5% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить