Продажа участка, 8500 м² в Акмолинской области
Продажа участка, 8500 м² в Акмолинской области - фото 2
Продажа участка, 8500 м² в Акмолинской области - фото 3
Продажа участка, 8500 м² в Акмолинской области - фото 4
Продажа участка, 8500 м² в Акмолинской области - фото 5
Продажа участка, 8500 м² в Акмолинской области - фото 6
75 000 000 ₸
75 000 000 ₸
8 824 ₸ за м²
Косшы п., Акмолинская область
8 500 м² площадь
Об участке
Назначение
МЖК
В залоге
Нет
Описание
Продаётся делимый земельный участок 8500 кв. м (0, 85 га), в Акмолинской области, Целиноградский район, в границах Кощинского округа, под строительство Жилищного Комплекса.
Участок в частной собственности, документы готовы к сделке.
Звоните в удобное для Вас время.
04.04.2026 id: 3510869
Автор объявления
Елена Казанцева
Проверенный риэлтор
Был в сети 13 мая
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок

10 ошибок при покупке квартиры в новостройке

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы | kn.kz

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты | kn.kz

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты

kn.kz
>
Продажа участков в Казахстане
>
Продажа участков в Акмолинской области