73 750 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
73 750 000 ₸
Загрузка...
670 455 ₸ за м²
ЖК Айгерим
ул. Розыбакиева, 289, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
110 м²
площадь
17 из 19
Этажность
18
Высота потолков
3 м
Год постройки
2012
Подробнее о ЖК
Описание
Светлая и уютная квартира в отличном районе — всё рядом: парк, речка, ТРЦ, магазины и удобная транспортная развязка.
Читать полностью
Свернуть
18.05.2026
id: 3504542
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
779 808 ₸/м²
на 14% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 035 525 ₸/м²
на 35% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...