Продажа 1-комнатной квартиры, 32.3 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.3 м² в Астане - фото 3
24 000 000 ₸
24 000 000 ₸
Загрузка...
743 034 ₸ за м²
ул. Калдаякова, 17, Астана, р-н Сарайшык
1-комн. квартира
32.3 м² площадь
11 м² кухня
4 из 12 этаж
Этажность
10, 16
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира.
Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции!

Развитая инфраструктура – рядом парки, магазины, удобная транспортная развязка
Удобное расположение– недалеко новый вокзал
Полностью меблирована – заезжай и живи!
04.04.2026 id: 3498245
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
743 430 ₸/м²
На <1% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
646 586 ₸/м²
на 15% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить