Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 6
12 500 000 ₸
12 500 000 ₸
Загрузка...
312 500 ₸ за м²
ул. Ерубаева, 3, Караганда, Город
2-комн. квартира
40 м² площадь
6 м² кухня
1 из 2 этаж
Этажность
2
Год постройки
1941
Описание
Продается 2-х комнатная квартира. Частично меблированная, не угловая, с косметическим ремонтом.
30.05.2025 id: 3491667
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
443 021 ₸/м²
на 30% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить