Продажа 2-комнатной квартиры, 98 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 98 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 98 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 98 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 98 м² в Караганде - фото 5
56 000 000 ₸
56 000 000 ₸
Загрузка...
571 429 ₸ за м²
пр. Шахтеров, 23, Караганда, Юго-Восток
2-комн. квартира
98 м² площадь
15.1 м² кухня
2 из 9 этаж
Да
О ЖК Жануя-1
Класс жилья
Премиум
Тип дома
Панельный
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира с дополнительной жилой зоной — можно использовать как 4-комнатную!

Основные характеристики:
— Улучшенная планировка
— Квартира не угловая, очень тёплая зимой и прохладная летом
— Пластиковые окна
— Балкон застеклён
— Просторный холл, обустроенный как жилая комната — фактически 4 комнаты
— Раздельный санузел
— Новая сантехника
— Встроенная кухня
— Кладовка и гардеробная — удобно для хранения
— Счётчики установлены
— Подвал сухой
— Тихий, ухоженный двор.
04.05.2026 id: 3491162
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
510 204 ₸/м²
на 12% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
536 437 ₸/м²
на 7% дороже среднего

10 ошибок при покупке квартиры в новостройке

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы | kn.kz

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты | kn.kz

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты