Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 9
69 000 000 ₸
69 000 000 ₸
Загрузка...
690 000 ₸ за м²
ул. Казыбек би, 41/1, Астана, р-н Нура
4-комн. квартира
100 м² площадь
15 из 16 этаж
О ЖК Salman City
Октябрь 2023
Октябрь 2023
Октябрь 2023
Октябрь 2023
Январь 2024
Январь 2024
Январь 2024
Январь 2024
Январь 2024
Июнь 2024
Июнь 2024
Июнь 2024
Июнь 2024
Июнь 2024
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Блочный
Этажность
14, 16
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 4-комнатная квартира. Рядом новая школа.
18.03.2026 id: 3489866
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
684 238 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
756 391 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить