Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² в Алматы - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² в Алматы - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² в Алматы - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² в Алматы - фото 9
185 000 000 ₸
185 000 000 ₸
Загрузка...
616 667 ₸ за м²
ул. Курмангазы, 145, Алматы, Алмалинский р-н
4-комн. квартира
300 м² площадь
20 м² кухня
21 из 21 этаж
О квартире
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
18
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
3
Год постройки
2008
Подробнее о ЖК
Описание
Шикарный пентхаус с террасой и удобной планировкой, просторные комнаты, потолки 3 м на обоих этажах. В доме всего 4 пентхауса, террасы изначально предусмотрены проектом. Встроенный пылесос, климат-контроль. Первый этаж: зал, кухня, 2 балкона, санузел, 2 детские с санузлом. Второй этаж: спальня, гардеробная, комната, терраса (открытая и закрытая зоны). Паркинг на 2 авто.
24.05.2025 id: 3487576
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
829 711 ₸/м²
на 26% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 074 589 ₸/м²
на 43% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить