Продажа 2-комнатной квартиры, 130 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 130 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 130 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 130 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 130 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 130 м² в Караганде - фото 6
62 500 000 ₸
62 500 000 ₸
480 769 ₸ за м²
пр. Шахтеров, 60, Караганда, Юго-Восток
2-комн. квартира
130 м² площадь
24.6 м² кухня
13 из 18 этаж
Нет
О ЖК Шахтеров, 60
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Блочный
Этажность
16, 18
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
9
Год постройки
2013
Подробнее о ЖК
Описание
17.02.2026 id: 3484722
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
438 928 ₸/м²
на 10% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
526 342 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить