23 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
23 500 000 ₸
Загрузка...
681 159 ₸ за м²
ЖК Jetisu.Aqsu
ул. Е-509, 11, Астана, р-н Есиль
Загрузка...
1-комн.
квартира
34.5 м²
площадь
7 из 9
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
7
Квартир в доме
365
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Продам полностью меблированную квартиру, новый дом, перспективный район, свежий ремонт! Как говорится заходи и живи!
Читать полностью
Свернуть
13.05.2026
id: 3483545
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
668 541 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
666 338 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...