Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² в Алматы - фото 6
31 500 000 ₸
31 500 000 ₸
Загрузка...
540 309 ₸ за м²
мкр. Кулагер, 77, Алматы, Жетысуский р-н
2-комн. квартира
58.3 м² площадь
14.4 м² кухня
5 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
30
Год постройки
2007
Подробнее о ЖК
Описание
Пластиковые окна.
Встроенная кухня.
Тихий и спокойный двор.
Мебель остается новым хозяевам.
Чистая квартира, готова к проживанию.
Документы в полном порядке, подходит под ипотеку.

Расположение и инфраструктура:
Рядом ЦОН и супермаркет.
Школы и большой парк для прогулок.
Детские площадки и футбольное поле рядом.
Места для занятий спортом.
Автобусные остановки в шаговой доступности.
Парковка без проблем.
23.03.2026 id: 3483486
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
604 659 ₸/м²
на 11% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить