32 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
32 500 000 ₸
Загрузка...
555 556 ₸ за м²
мкр. Сайран, 3, Алматы, Ауэзовский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
58.5 м²
площадь
1 из 4
Этажность
4
Описание
Читать полностью
Свернуть
08.05.2025
id: 3476957
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...