23 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
23 500 000 ₸
Загрузка...
509 761 ₸ за м²
ЖК Алтын Сити
мкр. Кайрат, 153/2 стр, Алматы, Турксибский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
46.1 м²
площадь
6 из 9
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
В залоге
Нет
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в черновой отделке, с межкомнатными перегородками и окнами во двор. Документы готовы, подходит под ипотеку, рядом вся инфраструктура.
Читать полностью
Свернуть
19.05.2026
id: 3473667
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
688 017 ₸/м²
на 26% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...