Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м², пр. Женис, дом 39
Город
Астана
Улица
пр. Женис, 39
Район
р-н Сарыарка
Количество комнат
3
Этаж
1 из 5
Площадь
58 м², кухня – 6.4 м²
Год постройки
1964
Материал стен
панельный
Площадь кухни
6.4
В залоге
Нет
Дата публикации
28.04.2025
№ объявления
3470900
Автор
Частное лицо
Продается теплый и светлый дом, с хорошей аурой. Чистый, ухоженный, окружен зеленью и тишиной. Соседи — постоянные жители.
В пешей доступности находятся государственные детские сады, новая школа. Общественный транспорт развит, рядом несколько остановок, обеспечивающих удобный выезд в разные части города.
Во дворе оборудованы детские игровые площадки. Поблизости расположены парки и зеленые зоны для отдыха. Во двор можно заехать с двух сторон, есть возможность припарковать автомобиль.
Коммуникации работают стабильно: свет, газ, отопление без перебоев. Видеонаблюдение установлено перед подъездами и внутри.
Дом находится недалеко от Медицинской академии и Музыкальной академии. Зимой тепло, летом прохладно. В шаговой доступности: поликлиника и крупные продуктовые магазины.
Первый этаж удобен для пожилых людей и семей с детьми. Продажа с мебелью.