Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Заявка риэлторам Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м², ул. Язева, дом  13 в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м², ул. Язева, дом  13 в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м², ул. Язева, дом  13 в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м², ул. Язева, дом  13 в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м², ул. Язева, дом  13 в Караганде - фото 5
16 500 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
Срочно!

Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м², ул. Язева, дом 13

Город
Караганда

Улица
ул. Язева, 13

Район
Юго-Восток

Количество комнат
2

Этаж
4 из 5

Площадь
45 м², кухня – 6 м²

Год постройки
1972

Материал стен
панельный

Площадь кухни
6

В залоге
Нет

Дата публикации
16.04.2025

№ объявления
3464877

Автор
Частное лицо

Продаётся 2-комнатная квартира на 4 этаже по адресу: улица Язева, дом 13.
Квартира тёплая, светлая и солнечная. Окна выходят на две стороны, поэтому в квартире хорошее естественное освещение в течение всего дня.

Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. В ней остаётся всё необходимое: кухонный гарнитур, газовая плита, стиральная машина, холодильник, титан, тахта, вместительный шкаф для одежды, стол и прихожая с зеркалом.

Дом расположен в очень удобном районе, особенно для семей с детьми. Прямо за домом, в минуте ходьбы, находятся детский сад и русско-казахская школа. Это делает путь детей максимально безопасным — не нужно переходить дорогу.
Рядом расположено множество развивающих центров, курсов раннего развития, продлёнок и языковых школ. Во дворе дома — просторная и хорошо оборудованная детская площадка.

Двор чистый и ухоженный: ежедневно убирается дворником, подъезд обслуживает клининговая компания.

Инфраструктура района отлично развита. В пешей доступности — остановки общественного транспорта во все направления города. В радиусе 5 минут ходьбы находятся: рынок "Арай", супермаркет "Корзина", торговый дом "Проспект", аптеки, магазины, кафе и рестораны, также рядом университет КарГУ, банки и две поликлиники.
Позвонить
kn.kz
>
Все объявления
>
Недвижимость в Караганде
>
Квартиры