Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² в Астане
21 000 000 ₸
21 000 000 ₸
615 836 ₸ за м²
ул. Айтматова, 77/10, Астана, р-н Сарыарка
1-комн. квартира
34.1 м² площадь
9.7 м² кухня
9 из 12 этаж
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Срочно продам квартиру с ремонтом.
11.04.2025 id: 3462720
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
698 163 ₸/м²
на 12% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
600 685 ₸/м²
на 3% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить