Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Заявка риэлторам Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м², ул. Пассажирская, дом  8а в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м², ул. Пассажирская, дом  8а в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м², ул. Пассажирская, дом  8а в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м², ул. Пассажирская, дом  8а в Караганде - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м², ул. Пассажирская, дом  8а в Караганде - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м², ул. Пассажирская, дом  8а в Караганде - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м², ул. Пассажирская, дом  8а в Караганде - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м², ул. Пассажирская, дом  8а в Караганде - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м², ул. Пассажирская, дом  8а в Караганде - фото 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м², ул. Пассажирская, дом  8а в Караганде - фото 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м², ул. Пассажирская, дом  8а в Караганде - фото 11
12 500 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²

Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м², ул. Пассажирская, дом 8а

Город
Караганда

Улица
ул. Пассажирская, 8а

Район
Город

Количество комнат
1

Этаж
1 из 4

Площадь
31 м², кухня – 6 м²

Год постройки
1962

Материал стен
кирпичный

Площадь кухни
6

В залоге
Нет

Дата публикации
31.03.2025

№ объявления
3457458

Автор

Предлагаеся к продаже 1 ком. квартира на 1/4 кирп. дома по адресу: улица ПАССАЖИРСКАЯ, 8А. Дом был построен в 1962 году, характеризуется теплотой и наличием сухого подвала. Фасадная часть дома находится в хорошем состоянии, подъезд чистый, соседи — хорошие.

Квартира общ. пл. 31 кв.м и состоит: гостиная 19 кв.м и кухня 6 кв.м. Санузел совмещенный. В квартире косметический ремонт, пластиковые трубы и биметаллические радиаторы отопления. На окнах имеются решетки. Полы в комнатах деревянные, сверху застелены линолеумом, все необходимые счетчики.
Дом обслуживается КСК и расположен во дворах, наличие детских площадок, асфальтированного покрытия, освещение, парковка.
Развита транспортная инфраструктура. Поблизости Гимназия №45, колледжи, Средняя школа №58, ТЦ "PLAZA", ясли-сад №139 "Акбопе", поликлиника №1 и Железнодорожный вокзал - удобный транспортный узел, обеспечивающий связь с другими городами и регионами.
Квартира свободна и подходит как для проживания семьи, так и для инвестиционных целей (аренда). Цена и дополнительные условия обсуждаются при личном общении. Просмотр квартиры возможен по предварительной договоренности. Полный пакет документов подготовлен к продаже.
Позвонить
Заказать звонок
kn.kz
>
Все объявления
>
Недвижимость в Караганде
>
Квартиры