Срочно продается 2 комнатную квартира В районе Евразии, на пересечении Тауелсиздык - Куйши Дина, с развитой инфраструктурой и удобная транспортная развязкой. 10 минут езды на автомашине до левого берега!
Пластиковые окна, не угловая, просторная, солнечная сторона, счетчики горячей и холодной воды, интернет. Квартира теплая, светлая и уютная!
Территория ЖК обеспечена детской и спортивной площадкой, футбольное поле, зона отдыха. Комплекс уличных тренажеров, Озеленение территории, Стоянка для авто. Все для повышения комфорта и безопасности.
В шаговой доступности имеются все необходимые для комфортной жизни объекты: детские сады, аптеки, салоны красоты, студия танца, фитнес клубы, швейное ателье, продуктовые магазины, кафе рестораны.
Школа № 28, школа гимназия №30, школа лицей 48, 50.
ТЦ Евразия, Гульжан, Астана Молл, супермаркеты, парк Триатлон парк.
По документам произведена юридическая экспертиза, документы для проведения сделки соответствуют. Торг при осмотре.
Предлагаем оценить данный объект и оценить его преимущества.