12 999 990 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
12 999 990 ₸
464 285 ₸ за м²
ул. Петрова, 12/3, Астана, р-н Алматы
Загрузка...
1-комн.
квартира
28 м²
площадь
студия
кухня
4 из 5
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
120
Год постройки
1983
Описание
Срочно продам 1-комнатную студию в отличном районе. Удобная инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
14.03.2025
id: 3451663
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
503 315 ₸/м²
на 8% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...