Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м², ул. Шевченко, дом 129
Чистый, ухоженный, благоустроенный двор с озеленением, детскими и workout площадками. Проблем с парковкой нет. Двор закрытый шлагбаум есть.
♂️ Удобный район, развитая инфраструктура.
В пешей доступности:
- Ясли сад №6, Ясли сад №11, Частный детский сад Говорун
- Гимназия №105 им. Ораза Жандосова, БЭСТ, Гимназия № 46
- Цирк, театр драмы им. М. Ауэзова, Центральный стадион, ТРЦ Globus, Кафе, Рестораны, кофейни.
- Для прогулок Скверы, парк Мир фантазий Айя
- Стоматология, Медцентр, Салоны красоты.
- Magnum, Мини маркеты и многое другое
Удобная транспортная развязка, Остановка в 2 минутах от дома, Станция Метро в 5ти минутах. Идеальный вариант для комфортной жизни или удачной инвестиции!
Продается уютная 1 комнатная квартира в центре города (ул. Муканова уг. ул. Шевченко) на 5 этаже в 9-этажном сеймостойком кирпично-ригельном доме с железобетонным каркасом. После последних сильных землетрясений ни в квартире, ни в доме не было ни одной трещины. Дом не находится на разломах.
В шаговой доступности имеется все необходимое. Погулять - вдоль реки Есентай, сквер Биокомбинат (с новой детской площадкой). Культурно провести время или просто развлечься - театр им. Ауэзова, Цирк, парк Мир фантазий. Совершить покупки - много мелких магазинов, а также Small и Magnum. Перекусить - огромное количество ресторанов, баров, также столовая Basilic (дома можно не готовить). Общественный транспорт - хоть в космос. Школы, детские сады также рядом.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, парковка отсутствует. Номер в базе: 11864842. Район: Алмалинский.