Просторная и уютная квартира в самом центре города! Отличное предложение для комфортной жизни в Евро-3 формате. Квартира состоит из двух изолированных комнат и отдельной кухни-студии, что идеально подходит для семей или тех, кто ценит личное пространство.
Изюминкой являются две лоджии с витражными окнами, откуда открывается прекрасный вид на ул. Масанчи. В квартире два санузла, а также большой коридор, что добавляет удобства и простора. Все окна выходят на тихую улицу, а также в квартире остаётся вся современная мебель.
Заботливый и ухоженный закрытый двор с собственным паркингом и круглосуточной охраной обеспечит вам полную безопасность и комфорт.
Локация безупречна: прямо на первом этаже находится гипермаркет Магнум, рядом школы и детские сады, а также знаменитые ЦУМ и Арбат. Отличная транспортная инфраструктура обеспечит легкий доступ в любую точку города.
Не упустите шанс стать владельцем этой великолепной квартиры!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11850089. Район: Алмалинский.