Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Заявка риэлторам Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м², Гагарина, дом  135 в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м², Гагарина, дом  135 в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м², Гагарина, дом  135 в Алматы - фото 3
30 000 000 ₸ / 686 499 ₸ за м²

Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м², Гагарина, дом 135

Город
Алматы

Улица
Гагарина, 135

Район
Бостандыкский р-н

Количество комнат
2

Этаж
3 из 4

Площадь
43.7 м²

Год постройки
1961

Материал стен
панельный

В залоге
Да

Дата публикации
22.01.2025

№ объявления
3438748

Автор

Продается уютная квартира в Алматы, расположенная в Бостандыкском районе. Панельный дом, построенный в 1961 году, находится на третьем этаже четырехэтажного здания. Общая площадь квартиры составляет 43,7 м², включая кухню площадью 6 м². Квартира требует ремонта, что дает возможность создать пространство по своему вкусу. Санузел совмещенный, что удобно для повседневного использования.

Особенностью квартиры является теплая атмосфера и удачная планировка, позволяющая выделить две большие полноценные комнаты. Тихий двор и хорошие соседи создают комфортные условия для жизни. В квартире установлен кондиционер, что обеспечит прохладу в жаркие дни. Это отличное предложение для тех, кто ищет жилье в спокойном районе с развитой инфраструктурой.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, гостевой паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11733605. Район: Бостандыкский.
Позвонить
Заказать звонок
kn.kz
>
Все объявления
>
Недвижимость в Алматы
>
Квартиры