Подходит под ипотеку всех банков!
Раздельная планировка, окна-пластиковые стеклопакеты выходят во двор и на улицу, в квартире очень солнечно и тепло. В квартире сделан дорогостоящий ремонт из современных материалов, на полу ламинат, встроенная корпусная мебель и бытовая техника, новый диван "Ариба", остеклённый пластиком балкон со шкафом для хранения, бронированная входная дверь, огороженный тамбур на две квартиры с "тёплым полом", раздельный санузел-стены и пол в кафеле, новая сантехника. После продажи в квартире остаётся вся мебель и техника по договорённости.
Отличное расположение, в шаговой доступности: Этнопарк им. 10-летия Независимости Казахстана, центральная мечеть "Анет баба", Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова, средняя школа №16, детский сад №102 "Айсулу", ТД "Корзина", ТД "Феникс", аптеки, кафе, автобусные остановки.
Квартира баз долгов и обременений (бонусом переплата за ком.услуги), документы проверены и готовы к продаже.
Гарантируем полное сопровождение, юридическую безопасность и чистоту сделки!
Оказываем помощь в оформлении ипотеки!
Звоните с 09ч до 21ч по телефону указанному в объявлении, отвечу на все ваши вопросы.
Изолированные комнаты, панорамный вид, солнечная сторона, евроремонт, застекленный балкон, пластиковые окна, с мебелью, встроенная мебель, встроенная кухня, с техникой, закрытый двор, санузел раздельный, кладовая.