Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м², ул. Садвакасова, дом 35
Предлагается однокомнатная квартира, в мкр-не Достык. Квартира зимой очень тёплая а летом прохладно, окна пластиковые очень качественные! Тихий двор и много зелени, большой палисадник и красивый вид из окна, новые, большие, яркие, красочные детские площадки, во дворе 3 спорт площадки (футбольная, баскетбольная и тренажёры! Так же рядом но отдельно большая площадка для выгула собак!
Большая парковка во дворе! Можно выехать в любое направление как на автомобиле так и на общественном транспорте! Все необходимое для вас и ваших деток в шаговой доступности! Поликлиника, Школа-Гимназия, детские сады, физ-мат. лицей, развивашки, продлёнки, плавательные бассейны, стоматологии, кафе, рестораны, магазины, аптечные склады, Магнум многое другое!
Квартира чистая, в аренду не сдавалась! Квартира не требует ремонта и критических вложений, можно заехать и жить эта квартира идеально подходит для жизни семьи или для тех кто ценит комфорт!
Чистый, аккуратный подъезд, очень хорошие соседи.
Приглашаем на просмотр!
Торг имеется!
Преимущества:
Выгодная цена
Комфортный дом
Транспортная доступность
Хорошие соседи
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10850056. Район: Ауэзовский.