Продажа , 113.5 м², ул. Терешковой, дом 32
Срочно, в связи с переездом, продается коммерческое помещение в городе по ул. Терешковой, рядом с остановкой 32 квартал и Аллергоцентром. Находится на первой линии, в жилом доме, имеет отдельный вход, а также подвальное помещение площадью - 77,8 кв,м.
В текущее время в помещении располагается полностью оборудованный салон красоты, с наработанной клиентской базой. Состоит из большого зала с креслами и малый зал (эпиляция, маникюр и педикюр) всё в аренде. Комната отдыха для персонала, санузел, тех.комната, где установлены титан и стиральная машинка. Отдельный кабинет косметолога и мини-ателье. Была произведена замена канализационных труб. Объект хорошо обозревается, находясь на первой линии, и имеет доступные подъездные пути. Земля выкуплена, документы в порядке и готовы к сделке.
Также рассмотрим варианты обмена на 2-3-комнатную квартиру в г. Астана.
Отличный вариант для старта своего бизнеса! Без долгов и обременений.
Просмотр по предварительной договорённости. Обращаться по номеру указанному в профиле. Покупателям с наличным расчетом будет торг.
Все коммуникации, вдоль дороги, отдельный вход, хорошая проходимость, выход на центральную улицу, с оборудованием, под любой вид деятельности, центральное отопление, центральная канализация, центральное водоснабжение.