Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 14
20 900 000 ₸
20 900 000 ₸
418 000 ₸ за м²
пр. Бухар-жырау, 67, Караганда, Город
3-комн. квартира
50 м² площадь
6 м² кухня
5 из 5 этаж
Этажность
5
Год постройки
1967
Описание
Предлагаем к продаже 3х комн. квартиру на 5/5 кирп. дома, в самом центре города:
по проспекту БУХАР ЖЫРАУ 67. Дом теплый, с сухим подвалом, отремонтированной крышей, 1967 г. постройки. Ранее эти дома назывались "кооперативные".
Квартира уютная, солнечная, светлая, теплая. Гостиная 14 кв.м., спальные комнаты 11 кв.м. и 8 кв.м, кухня 6 кв.м, санузел совмещенный, прихожая 7 кв.м.
В квартире добротный косметический ремонт: заменены все коммуникации, двери, выровнены стены и потолки, современный санузел, застекленный балкон. Квартира не требует никаких вложений, заходи и живи.
Прекрасное расположение делает квартиру очень привлекательной, все самое необходимое находится рядом: гимназия №45, №97, Областная детская клиническая больница, поликлиника №1, СОШ №48, ТРЦ "City Mall", Центральный парк культуры и отдыха, цирк. Удобное расположение дома, выезд на ул. Воинов-Интернационалистов, на проспект Бухар-Жырау.
Фасадная часть дома в хорошем состоянии. Подъезд чистый. Хорошие соседи. Перед подъездами всюду зеленые насаждения, цветочные клумбы. Дом расположен во дворах, где нет шума и выхлопных газов автомобилей. Во дворе дома новый асфальт, в темное время суток все освещено, парковка. Имеется подвальное помещение.