Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде - фото 11
19 000 000 ₸
19 000 000 ₸
Загрузка...
246 753 ₸ за м²
19 мкр., 75, Караганда, Майкудук
4-комн. квартира
77 м² площадь
9 м² кухня
8 из 9 этаж
Этажность
9
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
1984
Описание
В данном подъезде имеется лифт. В квартире все комнаты изолированные, панорамный вид на две стороны, пластиковые окна, солнечная сторона, ремонт только в кухне - что позволяет при заезде сделать ремонт по своему вкусу.

Возможен обмен на двухкомнатную квартиру не ниже 19 мкр-н с вашей доплатой. Без посредников. Купив квартиру за большую цену вы все равно будете делать ремонт под себя -поэтому это идеальный вариант для ваших возможностей! Без ремонта, санузел раздельный. Торг.
13.05.2026 id: 3202635
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
263 174 ₸/м²
на 6% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
277 571 ₸/м²
на 11% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить