Продажа 2-комнатной квартиры, 53.8 м², ул. Сейфуллина, дом 5в
Изолированные комнаты, перепланировка, 3 балкона, закрытый двор, санузел совместный, консьерж, гардеробная, кладовая, 2 санузла, санузел раздельный, черновая отделка, без ремонта, 2 балкона, панорамный вид.
Jaiyk Riverside – это элитный клубный ЖК в центре города с высоким уровнем комфорта и безопасности с собственной огражденной территорией, прекрасным видом на реку Урал.
Клубная инфраструктура в европейском стиле, кладовая и паркинг на 105 машино-мест на цокольном этаже, двор без машин. То есть, двор будет максимально безопасным для жильцов. Cистемы видеонаблюдения, охранная и противопожарная сигнализация, универсальная площадка для поклонников футбола, волейбола и баскетбола.
Детские площадки и места для отдыха взрослых. Для индивидуальной разработки планировки квартиры и полета фантазии дизайнера, объект спроектирован по принципу свободной планировки, то есть, все перегородки кроме несущих стен и штроб для инженерных сетей могут быть изменены, в 100 метрах от берега реки Урал, просторные подъезд и холл вымощены керамогранитом, высококачественные южнокорейские лифты Hyundai с паркинга, пяти камерные окна с тройным остеклением. немецкой компании «ARtec Fenstersysteme GmbH».
Последняя квартира в пред чистовом варианте в данном ЖК.
Высота потолка - 3.29 м.
Оформление ипотечного кредита, использование пенсионных излишек.
Торг минимальный при осмотре. Подробности по телефону.