В наличии 40 квартир! Все квартиры в ЖК Северное Сияние! И единственный по Астане пентхаус на 41-42 этажах с потрясающим видом из окна на весь город!
Элитные апартаменты на высоком этаже с гостиничным сервисом в ЖК Северное сияние, с потрясающим видом из окна спальни на Байтерек. В двух шагах от выставочного центра Корме, КазМунайГаза, Дома министерств, КТЖ. Для наших гостей предусмотрен паркинг. Мы предлагаем апартаменты для размещения 2-4 человек, приехавших в столицу в командировку или туристами. Квартира с гостиничным сервисом – постельные принадлежности, разовые средства личной гигиены, тапочки. При проживании более 4-х дней дважды в неделю делается уборка с заменой постельного белья.
Так же для наших Гостей предусмотрена встреча в аэропорту и на вокзале (необходимо уточнить заранее). Оплата принимается наличным и безналичным расчетом. Для иностранных граждан возможна выдача подтверждения бронирования. Выписываем все необходимые отчетные документы (фискальный чек, счет-фактура, акт выполненных работ).
Квартира без посторонних запахов, очень чистая, можем разместить группы от 10 человек и более, подробности по телефону.