Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Заявка риэлторам Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта
Аренда 2-комнатной квартиры посуточно, 80 м², ул. Достык, дом  5/1 - ул. Сауран в Астане
Аренда 2-комнатной квартиры посуточно, 80 м², ул. Достык, дом  5/1 - ул. Сауран в Астане - фото 2
Аренда 2-комнатной квартиры посуточно, 80 м², ул. Достык, дом  5/1 - ул. Сауран в Астане - фото 3
Аренда 2-комнатной квартиры посуточно, 80 м², ул. Достык, дом  5/1 - ул. Сауран в Астане - фото 4
Аренда 2-комнатной квартиры посуточно, 80 м², ул. Достык, дом  5/1 - ул. Сауран в Астане - фото 5
15 000 ₸
Загрузка...

Аренда 2-комнатной квартиры посуточно, 80 м², ул. Достык, дом 5/1 - ул. Сауран

Город
Астана

Улица
ул. Достык, 5/1

На пересечении с улицей
ул. Сауран

Район
р-н Есиль

Название ЖК

Количество комнат
2

Этаж
35 из 41

Площадь
80 м²

Интернет
Wi-Fi

Количество спальных мест
4

В залоге
Нет

Дата публикации
23.02.2025

№ объявления
2911379

Автор
Частное лицо

В наличии 40 квартир! Все квартиры в ЖК Северное Сияние! И единственный по Астане пентхаус на 41-42 этажах с потрясающим видом из окна на весь город!

Элитные апартаменты на высоком этаже с гостиничным сервисом в ЖК Северное сияние, с потрясающим видом из окна спальни на Байтерек. В двух шагах от выставочного центра Корме, КазМунайГаза, Дома министерств, КТЖ. Для наших гостей предусмотрен паркинг. Мы предлагаем апартаменты для размещения 2-4 человек, приехавших в столицу в командировку или туристами. Квартира с гостиничным сервисом – постельные принадлежности, разовые средства личной гигиены, тапочки. При проживании более 4-х дней дважды в неделю делается уборка с заменой постельного белья.

Так же для наших Гостей предусмотрена встреча в аэропорту и на вокзале (необходимо уточнить заранее). Оплата принимается наличным и безналичным расчетом. Для иностранных граждан возможна выдача подтверждения бронирования. Выписываем все необходимые отчетные документы (фискальный чек, счет-фактура, акт выполненных работ).

Квартира без посторонних запахов, очень чистая, можем разместить группы от 10 человек и более, подробности по телефону.
Позвонить
kn.kz
>
Все объявления
>
Недвижимость в Астане
>
Квартиры посуточно