10 772 500 ₸
10 772 500 ₸
598 472 ₸ за м²
ул. Шонанулы, 26, Астана, р-н Сарыарка
1-комн.
18 м² площадь
3 этаж
О комнате
В залоге
Нет
Описание
Срочно.
04.05.2026 id: 2121864
Автор объявления
Баян
Проверенный риэлтор
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок

10 ошибок при покупке квартиры в новостройке

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы | kn.kz

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты | kn.kz

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты

kn.kz
>
Продажа комнат в Казахстане
>
Продажа комнат в Астане