Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 7

16 473 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.78 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 779 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Unity,
6/9 этаж,
площадь: 39.78 м²,
кухня: 10.67 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 122.71 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
120 000 000 ₸ / 977 915 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Nexpo Classic Style,
4/16 этаж,
площадь: 122.71 м²,
кухня: 13.24 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 686 499 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК West Side,
7/9 этаж,
площадь: 43.7 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 2
2 фото
23 900 000 ₸ / 682 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Atamura,
14/17 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
72 500 000 ₸ / 729 817 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Garden,
6/12 этаж,
площадь: 99.34 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
18 900 000 ₸ / 509 434 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жети Жол-3,
12/15 этаж,
площадь: 37.1 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 9 из 9
9 фото
70 000 000 ₸ / 707 786 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tau Tengri,
3/5 этаж,
площадь: 98.9 м²,
кухня: 15.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
67 500 000 ₸ / 1 022 727 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Noho,
2/9 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
88 000 000 ₸ / 946 237 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City,
9/14 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
30 500 000 ₸ / 709 302 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buqar Jyrau Exclusive,
12/17 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
22 000 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
29 500 000 ₸ / 819 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Silva,
5/12 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 6 из 6
6 фото
43 000 000 ₸ / 569 536 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ак Сарай,
3/10 этаж,
площадь: 75.5 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
65 160 720 ₸ / 698 400 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arai Towers,
18/21 этаж,
площадь: 93.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
50 000 000 ₸ / 776 759 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.4YOU,
6/20 этаж,
площадь: 64.37 м²,
кухня: 11.97 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 7 из 7
7 фото
91 000 000 ₸ / 921 986 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК S Club,
6/9 этаж,
площадь: 98.7 м²,
кухня: 17.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Lepsi,
7/8 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 6 из 6
6 фото
26 000 000 ₸ / 623 501 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Q-Way,
7/9 этаж,
площадь: 41.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
26 500 000 ₸ / 602 273 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Burabay,
4/14 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 2
2 фото
21 000 000 ₸ / 482 759 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 43.5 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1997
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
45 500 000 ₸ / 827 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park,
14/12 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Турсын Астана,
3/12 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 575 540 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/18 этаж,
площадь: 41.7 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
10/12 этаж,
площадь: 40.7 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 2
2 фото
27 000 000 ₸ / 658 537 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
2/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акерке-2,
13/13 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 654 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Park,
10/12 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 6 из 6
6 фото
22 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
2/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 532 258 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
1/7 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
12 899 000 ₸ / 444 793 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Апато,
6/9 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2006