Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 6

16 490 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
18 600 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Светлый,
15/15 этаж,
площадь: 34.1 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 967 742 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sensata Park,
9/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
41 000 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Абылай Хан,
10/13 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nova City,
1/7 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.12 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.12 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 2
2 фото
45 000 000 ₸ / 880 282 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК La Vie,
6/16 этаж,
площадь: 51.12 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
29 500 000 ₸ / 536 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Orleu,
7/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 2
2 фото
11 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 22 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
20 500 000 ₸ / 569 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/24 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
45 650 000 ₸ / 760 833 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Manhattan,
6/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
17/24 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Space Plus,
10/12 этаж,
площадь: 34.4 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Delta,
8/12 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dariya,
5/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 50.4 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
Вчера
Позвонить
24 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Space Plus,
4/12 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aiva,
5/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
61 000 000 ₸ / 628 866 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Muz Tau,
6/12 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 993 884 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Trend,
8/14 этаж,
площадь: 65.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комсомольский,
3/13 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
39 700 000 ₸ / 882 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Tokyo,
2/12 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
34 000 000 ₸ / 614 828 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Budapest,
2/12 этаж,
площадь: 55.3 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 2021
5 фото
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комсомольский,
3/13 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 419 643 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.78 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 779 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Unity,
6/9 этаж,
площадь: 39.78 м²,
кухня: 10.67 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 122.71 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
120 000 000 ₸ / 977 915 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Nexpo Classic Style,
4/16 этаж,
площадь: 122.71 м²,
кухня: 13.24 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 686 499 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК West Side,
7/9 этаж,
площадь: 43.7 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 2
2 фото
23 900 000 ₸ / 682 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Atamura,
14/17 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
72 500 000 ₸ / 729 817 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Garden,
6/12 этаж,
площадь: 99.34 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
18 900 000 ₸ / 509 434 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жети Жол-3,
12/15 этаж,
площадь: 37.1 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 6 фото 9 из 9
9 фото
70 000 000 ₸ / 707 786 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tau Tengri,
3/5 этаж,
площадь: 98.9 м²,
кухня: 15.3 м²,
год постройки: 2024