Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 5

16 490 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 7 из 7
7 фото
80 500 000 ₸ / 856 383 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Park Avenue,
5/7 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
34 000 000 ₸ / 382 022 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 89 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1999
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
32 000 000 ₸ / 585 009 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 54.7 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 637 255 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safuan,
4/5 этаж,
площадь: 40.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 377 622 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Самгау,
5/10 этаж,
площадь: 71.5 м²,
кухня: 16.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
22 500 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Megapolis,
8/9 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 930 233 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauys,
6/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
57 000 000 ₸ / 780 822 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alpamys,
7/10 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
49 500 000 ₸ / 707 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena Vista,
5/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/10 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
29 990 000 ₸ / 749 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
5/19 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 8.22 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
29 500 000 ₸ / 705 742 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Delta,
3/12 этаж,
площадь: 41.8 м²,
кухня: 12.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 9 из 9
9 фото
122 000 000 ₸ / 924 242 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
17/17 этаж,
площадь: 132 м²,
кухня: 15.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
24 800 000 ₸ / 599 468 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ümit,
7/9 этаж,
площадь: 41.37 м²,
кухня: 10.23 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Inju Ansar,
9/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 451 128 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Юго-Восток,
2/6 этаж,
площадь: 66.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 834 327 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
6/12 этаж,
площадь: 41.95 м²,
кухня: 11.8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
31 500 000 ₸ / 683 297 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Inju Arena,
4/9 этаж,
площадь: 46.1 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
55 000 000 ₸ / 763 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Auez Park,
8/9 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
227 000 000 ₸ / 1 418 750 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Nexpo Vision,
2/15 этаж,
площадь: 160 м²,
кухня: 21 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
40 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жайна,
15/18 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
57 000 000 ₸ / 640 449 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena City,
3/9 этаж,
площадь: 89 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
31 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
3/10 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 7 из 7
7 фото
82 000 000 ₸ / 1 171 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Classic,
4/20 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
99 000 000 ₸ / 1 285 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Garden View,
9/10 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 6-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 8
Продажа 6-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 8
Продажа 6-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 8
Продажа 6-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 4 из 8
Продажа 6-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 5 из 8
Продажа 6-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 6 из 8
Продажа 6-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 7 из 8
Продажа 6-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 8 из 8
8 фото
106 500 000 ₸ / 1 014 286 ₸ за м²
6-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Aqua,
9/9 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
10 200 000 ₸ / 485 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 21 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 1 184 211 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Поколение,
8/16 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 108.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 9 из 9
9 фото
91 000 000 ₸ / 838 710 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Балкадиша,
3/15 этаж,
площадь: 108.5 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
28 900 000 ₸ / 676 340 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bozjyra,
5/9 этаж,
площадь: 42.73 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2026