Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 32

16 430 объявлений
90 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Тулпар Элит,
6/9 этаж,
площадь: 105 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
23 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 675 676 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
11/12 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 1 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 2 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 3 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 4 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 5 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 6 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 7 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 8 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 9 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 10 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 11 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 12 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 13 из 13
13 фото
34 000 000 ₸ / 611 511 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 55.6 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
25 000 000 ₸ / 675 676 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aviator,
6/10 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
16 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 1997
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.02 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
26 800 000 ₸ / 669 665 ₸ за м²
1-комн. квартира,
12/12 этаж,
площадь: 40.02 м²,
кухня: 10.16 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.59 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 647 836 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
15/17 этаж,
площадь: 38.59 м²,
кухня: 9.14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
14 000 000 ₸ / 518 519 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 27 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
15 600 000 ₸ / 337 662 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 46.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
17 300 000 ₸ / 494 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
27 500 000 ₸ / 662 651 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
2/17 этаж,
площадь: 41.5 м²,
кухня: 9.54 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
20 000 000 ₸ / 447 427 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44.7 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 7 из 7
7 фото
65 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Астана Меруерт,
7/9 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 31 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
18 000 000 ₸ / 326 087 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Искандер,
2/6 этаж,
площадь: 55.2 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
25 500 000 ₸ / 579 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
7/12 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 16.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
55 000 000 ₸ / 567 010 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Симфония,
4/23 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
46 000 000 ₸ / 719 875 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Apple City,
2/10 этаж,
площадь: 63.9 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Silk Way,
4/16 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nova City на Туране,
9/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 7 из 7
7 фото
32 500 000 ₸ / 367 647 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Safar,
3/9 этаж,
площадь: 88.4 м²,
кухня: 15.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
98 000 000 ₸ / 1 020 833 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Tokyo,
6/12 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 14.9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 456 081 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
5/12 этаж,
площадь: 59.2 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
35 800 000 ₸ / 507 801 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Uly Dala Park Life,
4/17 этаж,
площадь: 70.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2027
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
41 500 000 ₸ / 532 051 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Абай-2,
11/16 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
3 фото
28 500 000 ₸ / 770 270 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Аркада,
7/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
2 000 000 ₸ / 123 457 ₸ за м²
площадь: 16.2 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 1 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 2 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 3 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 4 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 5 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 6 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 7 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 8 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 9 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 10 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 11 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 12 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 13 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 14 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 15 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 16 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 17 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 18 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 19 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 20 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 21 из 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 22 из 22
22 фото
48 000 000 ₸ / 585 366 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Акку,
4/12 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: 15.3 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
50 500 000 ₸ / 434 596 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Нурсая-2,
8/9 этаж,
площадь: 116.2 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
39 000 000 ₸ / 410 526 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/10 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 12.18 м²,
год постройки: 2010