Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 31

16 512 объявлений
56 000 000 ₸ / 543 689 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 103 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2000
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
44 900 000 ₸ / 666 073 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/12 этаж,
площадь: 67.41 м²,
кухня: 15.59 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
29 500 000 ₸ / 477 346 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Замечательный,
9/12 этаж,
площадь: 61.8 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alpamys,
12/12 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
41 000 000 ₸ / 650 794 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nova City,
10/16 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 5-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 5-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 5-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
315 000 000 ₸ / 1 800 000 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Europe City,
12/21 этаж,
площадь: 175 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
115 000 000 ₸ / 1 150 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City,
9/18 этаж,
площадь: 100 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
32 500 000 ₸ / 485 075 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Восток,
5/12 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
63 000 000 ₸ / 1 125 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Austria,
8/10 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 7 из 7
7 фото
39 000 000 ₸ / 460 993 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 84.6 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
67 000 000 ₸ / 793 839 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sat City,
10/12 этаж,
площадь: 84.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
42 000 000 ₸ / 365 217 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 115 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 1999
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 120 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
25 900 000 ₸ / 660 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
5/12 этаж,
площадь: 39.2 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
34 000 000 ₸ / 447 368 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Формула Успеха,
6/9 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
23 800 000 ₸ / 689 855 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Space,
10/12 этаж,
площадь: 34.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
33 500 000 ₸ / 577 586 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Достар-1,
13/16 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 2012
Риэлтор
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buqar Jyrau Exclusive,
17/17 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
32 000 000 ₸ / 561 404 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Дидар,
8/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
14 000 000 ₸ / 291 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 24 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
23 000 000 ₸ / 582 278 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амирель,
7/9 этаж,
площадь: 39.5 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
32 000 000 ₸ / 492 308 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Экодом,
3/6 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
30 000 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Cosmic City,
6/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
34 000 000 ₸ / 815 348 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 41.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 114.95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
82 000 000 ₸ / 713 354 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Arena Lite,
9/16 этаж,
площадь: 114.95 м²,
кухня: 13.31 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
34 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Safar,
6/9 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
32 000 000 ₸ / 474 777 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/10 этаж,
площадь: 67.4 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
51 000 000 ₸ / 680 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Женева,
11/12 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 896 552 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sanara,
7/8 этаж,
площадь: 72.5 м²,
кухня: 12.81 м²,
год постройки: 2027