Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 30

16 512 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 5 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 6 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 7 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 8 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 9 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 10 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 11 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 12 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 13 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 14 из 14
14 фото
24 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2015
Ернар, компания «Международная компания Bella Real Estate»
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 6 из 6
6 фото
43 500 000 ₸ / 462 766 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жагалау-3,
5/13 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
46 000 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алматау,
3/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
42 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Зеленый Квартал,
15/18 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 17.8 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
28 300 000 ₸ / 813 218 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
4/12 этаж,
площадь: 34.8 м²,
кухня: 8.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 647 727 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мирас,
3/16 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 317 568 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aviator 2,
3/7 этаж,
площадь: 74 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 629 015 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ümit,
2/9 этаж,
площадь: 37.36 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 513 158 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Восток,
5/12 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
67 000 000 ₸ / 649 855 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Art House,
5/10 этаж,
площадь: 103.1 м²,
кухня: 16.3 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 2
2 фото
42 000 000 ₸ / 614 934 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Саржайлау,
8/8 этаж,
площадь: 68.3 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
42 000 000 ₸ / 620 384 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Imran,
6/9 этаж,
площадь: 67.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 6 из 6
6 фото
70 000 000 ₸ / 823 529 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Prime Garden 2,
2/9 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
75 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tau Tengri,
3/9 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
42 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК England,
6/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
40 500 000 ₸ / 941 860 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
3/18 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
54 000 000 ₸ / 826 953 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena Unity,
8/9 этаж,
площадь: 65.3 м²,
кухня: 6.15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 8 из 8
8 фото
26 000 000 ₸ / 507 813 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 51.2 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1988
Татьяна Шереметьева (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
69 999 999 ₸ / 983 146 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Zhana Urpaq,
7/7 этаж,
площадь: 71.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 7 из 7
7 фото
41 500 000 ₸ / 518 750 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Керемет,
8/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Badana,
8/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
17 000 000 ₸ / 454 789 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК La Familia,
6/9 этаж,
площадь: 37.38 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
61 000 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Гранд Астана Элит,
17/20 этаж,
площадь: 120 м²,
кухня: 21 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aiva,
5/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 918 367 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
17/19 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 6.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
80 000 000 ₸ / 975 610 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Tokyo,
8/12 этаж,
площадь: 82 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
51 000 000 ₸ / 560 440 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Номад,
11/14 этаж,
площадь: 91 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
145 000 000 ₸ / 1 450 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Austria,
7/10 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
3/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
49 270 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Golden Residence,
10/14 этаж,
площадь: 75.8 м²,
кухня: 12.19 м²,
год постройки: 2024