Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 27

16 473 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.87 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
20 000 000 ₸ / 501 630 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Багыстан,
10/12 этаж,
площадь: 39.87 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
29 000 000 ₸ / 493 197 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Байтурсын,
5/9 этаж,
площадь: 58.8 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Байконур,
4/24 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
24 800 000 ₸ / 613 861 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Millennium Park,
22/24 этаж,
площадь: 40.4 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
24 500 000 ₸ / 490 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
9/10 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 469 388 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Формула Успеха,
3/14 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 409 836 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
7/9 этаж,
площадь: 61 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
21 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Градокомплекс-3,
7/9 этаж,
площадь: 31.8 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 5 из 5
5 фото
23 500 000 ₸ / 479 592 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Светлый,
11/15 этаж,
площадь: 49 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Эгалите,
15/25 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 649 351 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сеным,
2/9 этаж,
площадь: 38.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
25 500 000 ₸ / 739 130 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
12/14 этаж,
площадь: 34.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 588 097 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар-2,
8/10 этаж,
площадь: 42.51 м²,
кухня: 10.43 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 5 из 5
5 фото
27 500 000 ₸ / 670 732 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alakol,
4/12 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 591 260 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Медиполь,
3/9 этаж,
площадь: 38.9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа помещения, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
11 000 000 ₸ / 169 231 ₸ за м²
Цокольный этаж,
площадь: 65 м²,
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
26 730 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Коргалжинский Квартал,
1/5 этаж,
площадь: 59.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 2 из 2
2 фото
29 600 000 ₸ / 682 028 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Muz Tau,
2/15 этаж,
площадь: 43.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 594 315 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/12 этаж,
площадь: 38.7 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
21 500 000 ₸ / 565 789 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Гималай,
2/12 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
30 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sat City,
3/16 этаж,
площадь: 40.8 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 638 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Viva Grand,
3/10 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жибек Жолы,
9/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 8.1 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
21 300 000 ₸ / 617 391 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qazanat River,
11/12 этаж,
площадь: 34.5 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 3 из 3
3 фото
26 800 000 ₸ / 514 395 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Грация Элит,
16/16 этаж,
площадь: 52.1 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
21 500 000 ₸ / 537 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
10/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
42 000 000 ₸ / 512 195 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Gala One,
9/12 этаж,
площадь: 82 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
40 000 000 ₸ / 430 108 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жагалау-3,
10/13 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
23 400 000 ₸ / 615 789 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 27 фото 3 из 3
3 фото
17 000 000 ₸ / 403 800 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кыпшак,
20/20 этаж,
площадь: 42.1 м²,
кухня: 17.6 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет