Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 26

16 440 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
68 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Bravo Family,
13/18 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 8 из 8
8 фото
36 500 000 ₸ / 521 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кашаган,
3/10 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 6 из 6
6 фото
43 500 000 ₸ / 729 866 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sat City,
7/12 этаж,
площадь: 59.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 10 из 10
10 фото
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
5/12 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Маржан (риэлтор)
21.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 12
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 12
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 12
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 12
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 5 из 12
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 6 из 12
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 7 из 12
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 8 из 12
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 9 из 12
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 10 из 12
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 11 из 12
Продажа бизнеса, 200 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 12 из 12
12 фото
140 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
площадь: 200 м²,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
21.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 3
3 фото
21 500 000 ₸ / 554 124 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Фламинго,
6/6 этаж,
площадь: 38.8 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
23 000 000 ₸ / 460 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/6 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 6 из 6
6 фото
39 700 000 ₸ / 467 059 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
11/13 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
39 800 000 ₸ / 780 392 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
16/21 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
75 000 000 ₸ / 1 013 514 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Tokyo,
10/12 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
29 500 000 ₸ / 453 846 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 7.6 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
35 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
9/10 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
9/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
64 675 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Яссауи,
10/16 этаж,
площадь: 99.5 м²,
кухня: 14.65 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
39 999 999 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Panorama Park,
12/14 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 630 081 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сатурн,
4/9 этаж,
площадь: 49.2 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
8/12 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
45 780 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Яссауи,
10/12 этаж,
площадь: 65.4 м²,
кухня: 12.23 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 561 404 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Burabay,
4/18 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 3
3 фото
42 500 000 ₸ / 997 653 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
16/18 этаж,
площадь: 42.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
26 500 000 ₸ / 746 479 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Darmen,
4/9 этаж,
площадь: 35.5 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Vita,
2/12 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 3
3 фото
38 500 000 ₸ / 770 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Highvill Park-2,
8/21 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
38 000 000 ₸ / 467 405 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
7/9 этаж,
площадь: 81.3 м²,
кухня: 11.8 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 529 595 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Cosmic City,
6/7 этаж,
площадь: 64.2 м²,
кухня: 10.27 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
31 900 000 ₸ / 759 524 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
14/16 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 425 532 ₸ за м²
3-комн. квартира,
10/11 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
36 500 000 ₸ / 776 596 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
95 000 000 ₸ / 1 341 808 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК W Towers,
12/22 этаж,
площадь: 70.8 м²,
кухня: 10.93 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
37 000 000 ₸ / 536 232 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Bailyq,
5/9 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет