Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 24

16 457 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
20 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
19 700 000 ₸ / 532 432 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Акку,
9/12 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.31 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 384 543 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safar,
7/9 этаж,
площадь: 53.31 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 1
1 фото
18 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Босага,
10/10 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
42 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
1/18 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
101 000 000 ₸ / 1 106 243 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Victoria,
7/9 этаж,
площадь: 91.3 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 1
1 фото
19 200 000 ₸ / 486 076 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alakol,
8/10 этаж,
площадь: 39.5 м²,
кухня: 9.43 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 490 566 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
48 000 000 ₸ / 366 412 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Юго-Восток,
6/7 этаж,
площадь: 131 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 3 из 3
3 фото
41 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Only Sun & Moon,
11/22 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 13.8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
77 000 000 ₸ / 592 308 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Washington,
9/10 этаж,
площадь: 130 м²,
кухня: 27 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 611 940 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Q-Way,
4/9 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 3 из 3
3 фото
55 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Orleu,
6/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
48 000 000 ₸ / 551 724 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/12 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
22 500 000 ₸ / 559 701 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Astana Sani 2,
9/9 этаж,
площадь: 40.2 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
60 000 000 ₸ / 624 350 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Gala One,
4/9 этаж,
площадь: 96.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 2
2 фото
19 602 000 ₸ / 330 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Boston Comfort House 2,
3/4 этаж,
площадь: 59.4 м²,
кухня: 15.76 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
67 000 000 ₸ / 697 917 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Turan Life,
6/14 этаж,
площадь: 96 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 6 из 6
6 фото
80 000 000 ₸ / 1 054 018 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Австрийский Квартал,
3/7 этаж,
площадь: 75.9 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Astana Sani 2,
3/11 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 616 622 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
2/9 этаж,
площадь: 37.3 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 6 из 6
6 фото
46 500 000 ₸ / 663 338 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Canada,
5/9 этаж,
площадь: 70.1 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 625 910 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Бейбарыс,
1/7 этаж,
площадь: 68.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 2
2 фото
98 100 000 ₸ / 1 081 588 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Victoria,
3/9 этаж,
площадь: 90.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 6 из 6
6 фото
62 000 000 ₸ / 584 906 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Монблан Де Люкс,
19/19 этаж,
площадь: 106 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 678 851 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Budapest,
6/12 этаж,
площадь: 38.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
22 000 000 ₸ / 635 838 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 34.6 м²,
кухня: 5.36 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 10 из 10
10 фото
23 000 000 ₸ / 591 260 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Атамари,
3/9 этаж,
площадь: 38.9 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 7 из 7
7 фото
22 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Лазурный Берег,
6/10 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 24 фото 9 из 9
9 фото
36 000 000 ₸ / 553 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Айдидар,
2/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2023