Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 23

16 463 объявления
81 000 000 ₸ / 941 860 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК England,
8/9 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
19 500 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 11 из 11
11 фото
41 500 000 ₸ / 637 481 ₸ за м²
Без комиссии
2-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 65.1 м²,
кухня: 15.7 м²,
год постройки: 2020
Гульсум Тасымова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 11 из 11
11 фото
17 000 000 ₸ / 367 171 ₸ за м²
Без комиссии
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 46.3 м²,
кухня: 7.6 м²,
год постройки: 2012
Гульсум Тасымова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 5 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 6 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 7 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 8 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 9 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 10 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 11 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 12 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 13 из 13
13 фото
16 500 000 ₸ / 294 643 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Надежда Вагнер (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
55 000 000 ₸ / 964 912 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Варшава,
10/10 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 671 053 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Park,
12/12 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 618 132 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Лея-Уют,
9/10 этаж,
площадь: 72.8 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 627 615 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шыгыс,
5/7 этаж,
площадь: 71.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 521 978 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alatau Park,
8/12 этаж,
площадь: 72.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
29 900 000 ₸ / 715 311 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sat City,
13/18 этаж,
площадь: 41.8 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
35 500 000 ₸ / 669 811 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Park,
8/12 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 10.9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
37 000 000 ₸ / 402 174 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жагалау-3,
9/4 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.02 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
26 300 000 ₸ / 657 171 ₸ за м²
1-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 40.02 м²,
кухня: 10.13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
19 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Гарант,
7/12 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
20 500 000 ₸ / 554 054 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Памир,
5/17 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
20 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
3/16 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
18 500 000 ₸ / 504 087 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 36.7 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 148 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
125 000 000 ₸ / 844 595 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
4/27 этаж,
площадь: 148 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Арман Кала,
1/7 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
33 000 000 ₸ / 634 615 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sat City,
7/12 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
28 300 000 ₸ / 808 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Towers 2,
7/19 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
28 500 000 ₸ / 838 235 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kolsai,
10/12 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
55 000 000 ₸ / 410 448 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Самрук,
9/12 этаж,
площадь: 134 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
21 500 000 ₸ / 632 353 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Orleu,
8/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
3 фото
23 500 000 ₸ / 602 564 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Юпитер,
3/8 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.98 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
42 000 000 ₸ / 656 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauletti Qalashyq,
5/17 этаж,
площадь: 63.98 м²,
кухня: 12.14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
24 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
10 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 21 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 1 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 2 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 3 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 4 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 5 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 6 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 7 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 8 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 9 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 10 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 11 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 23 фото 12 из 12
12 фото
47 000 000 ₸ / 597 205 ₸ за м²
Возможен обмен
3-комн. квартира,
3/10 этаж,
площадь: 78.7 м²,
кухня: 16.3 м²,
год постройки: 2020
Гульсум Тасымова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 2 часа назад