Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 21

16 491 объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 6 из 6
6 фото
57 000 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sultan Beibarys,
14/18 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
41 000 000 ₸ / 513 141 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Магистральный,
7/19 этаж,
площадь: 79.9 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
55 000 000 ₸ / 770 308 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
15/34 этаж,
площадь: 71.4 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
57 000 000 ₸ / 1 266 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Europe City,
10/22 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
24 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
19 500 000 ₸ / 453 488 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Zurich,
10/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 12.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
20 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
3/12 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
27 900 000 ₸ / 734 211 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abai Joly,
3/17 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
24 500 000 ₸ / 490 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
15 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тан,
7/10 этаж,
площадь: 22 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
70 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turan Tower,
17/27 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10.55 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
96 000 000 ₸ / 1 246 753 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Headliner Exclusive,
4/9 этаж,
площадь: 77 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Астана,
2/3 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
135 000 000 ₸ / 1 588 235 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Поколение,
16/16 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
60 000 000 ₸ / 504 202 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Abai Joly,
11/17 этаж,
площадь: 119 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
19 800 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
3/12 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 6 из 6
6 фото
50 000 000 ₸ / 732 064 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Grand Victoria,
2/9 этаж,
площадь: 68.3 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
34 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
10/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 654 450 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Atamura,
4/12 этаж,
площадь: 38.2 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
43 000 000 ₸ / 447 917 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Комсомольский,
11/13 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
33 000 000 ₸ / 540 984 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кулан,
5/14 этаж,
площадь: 61 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 582 524 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Badana,
2/9 этаж,
площадь: 41.2 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Комфорт de Luxe,
12/16 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Viva Grand,
2/9 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
21 000 000 ₸ / 556 734 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sardar Compass,
6/9 этаж,
площадь: 37.72 м²,
кухня: 9.46 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
39 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
6/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
63 000 000 ₸ / 620 690 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
7/12 этаж,
площадь: 101.5 м²,
кухня: 15.54 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
38 700 000 ₸ / 943 902 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abat,
3/12 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
37 500 000 ₸ / 614 754 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gasyr,
9/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
35 000 000 ₸ / 618 375 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Баян Сулу,
4/9 этаж,
площадь: 56.6 м²,
год постройки: 2014