Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 20

16 481 объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 495 050 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремок,
11/13 этаж,
площадь: 101 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
17 600 000 ₸ / 457 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
8/12 этаж,
площадь: 38.5 м²,
кухня: 10.53 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
17 000 000 ₸ / 459 459 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
41 000 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
14/18 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
15 600 000 ₸ / 401 028 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Феникс,
2/9 этаж,
площадь: 38.9 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
135 000 000 ₸ / 1 253 482 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Turan Avenue,
9/9 этаж,
площадь: 107.7 м²,
кухня: 14.8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 753 296 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Adamant,
11/19 этаж,
площадь: 53.1 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Kerbez,
12/12 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
155 000 000 ₸ / 1 383 929 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sensata Plaza,
4/22 этаж,
площадь: 112 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 2
2 фото
41 900 000 ₸ / 931 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Eva,
9/9 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
24 500 000 ₸ / 544 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 7.4 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 716 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD,
17/17 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Izet,
2/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
11 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Уркер City,
2/3 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.15 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
85 700 000 ₸ / 864 347 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Aurora,
4/9 этаж,
площадь: 99.15 м²,
кухня: 15.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 626 566 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
10/12 этаж,
площадь: 39.9 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.91 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 611 098 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ferrum City,
9/12 этаж,
площадь: 40.91 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
39 900 000 ₸ / 511 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Егемен,
3/10 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
15 000 000 ₸ / 424 929 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коргалжинский Квартал,
3/5 этаж,
площадь: 35.3 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
29 500 000 ₸ / 564 054 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
12/12 этаж,
площадь: 52.3 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
45 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 13.3 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
47 900 000 ₸ / 692 197 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Brussels,
6/10 этаж,
площадь: 69.2 м²,
кухня: 13.1 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.03 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.03 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.03 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.03 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
20 500 000 ₸ / 487 747 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kerim,
6/8 этаж,
площадь: 42.03 м²,
кухня: 10.97 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
31 500 000 ₸ / 768 293 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sunland,
5/10 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 7.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 572 430 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Salt,
4/9 этаж,
площадь: 42.8 м²,
кухня: 13.68 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа бизнеса, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 11
Продажа бизнеса, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 11
Продажа бизнеса, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 3 из 11
Продажа бизнеса, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 4 из 11
Продажа бизнеса, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 5 из 11
Продажа бизнеса, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 6 из 11
Продажа бизнеса, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 7 из 11
Продажа бизнеса, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 8 из 11
Продажа бизнеса, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 9 из 11
Продажа бизнеса, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 10 из 11
Продажа бизнеса, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 11 из 11
11 фото
1 500 000 ₸ / 33 333 ₸ за м²
площадь: 45 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
73 000 000 ₸ / 760 417 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tamerlan,
15/16 этаж,
площадь: 96 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 723 684 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Megapolis,
7/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
52 847 000 ₸ / 1 467 972 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Classic,
8/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 10.73 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 20 фото 10 из 10
10 фото
28 500 000 ₸ / 442 547 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/10 этаж,
площадь: 64.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2011
Кайрат Дауылбаев (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети 19 мая