Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 12

16 459 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
10/12 этаж,
площадь: 40.7 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 2
2 фото
27 000 000 ₸ / 658 537 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
2/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акерке-2,
13/13 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 654 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Park,
10/12 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 6 из 6
6 фото
22 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
2/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 532 258 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
1/7 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
12 899 000 ₸ / 444 793 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Апато,
6/9 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
29 900 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
10/14 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жайна,
15/18 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
47 000 000 ₸ / 903 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
4/20 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 28 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
27 300 000 ₸ / 758 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aq Qayin,
5/9 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
65 500 000 ₸ / 689 474 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Promenade Expo,
2/7 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 8 из 8
8 фото
22 500 000 ₸ / 611 413 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/10 этаж,
площадь: 36.8 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 2022
Сара Тусубекова (риэлтор)
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 4 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 5 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 6 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 7 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 8 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 9 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 10 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 11 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 12 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 13 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 14 из 14
14 фото
58 000 000 ₸ / 828 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Royal Expo Apartments,
2/8 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 804 348 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ансар,
6/10 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sport City,
8/9 этаж,
площадь: 50.4 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 4 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 5 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 6 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 7 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 8 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 9 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 10 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 11 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 12 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 13 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 14 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 15 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 16 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 17 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 18 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 19 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 20 из 20
20 фото
61 000 000 ₸ / 663 043 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Victoria 2,
4/9 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Комфорт (агентство)
Вчера
Позвонить
Заказать звонок
24 000 000 ₸ / 480 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
Вчера
Позвонить
26 000 000 ₸ / 412 698 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ансар,
4/10 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
19 000 000 ₸ / 455 635 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
10/12 этаж,
площадь: 41.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
38 500 000 ₸ / 626 016 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gasyr,
2/9 этаж,
площадь: 61.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
23 500 000 ₸ / 391 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 1997
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 614 035 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сатты,
9/10 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
49 500 000 ₸ / 707 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Акбулак 2,
5/16 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
27 500 000 ₸ / 491 071 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
9/13 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 567 951 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/10 этаж,
площадь: 49.3 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Инфинити-2,
9/11 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
34 999 999 ₸ / 486 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/14 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2015