Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 10

16 457 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 1 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 2 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 3 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 4 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 5 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 6 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 7 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 8 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 9 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 10 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 11 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 12 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 13 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 14 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 15 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 16 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 17 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 18 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 19 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 20 из 20
20 фото
61 000 000 ₸ / 663 043 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Victoria 2,
4/9 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Комфорт (агентство)
Вчера
Позвонить
Заказать звонок
24 000 000 ₸ / 480 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
Вчера
Позвонить
26 000 000 ₸ / 412 698 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ансар,
4/10 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 1 из 1
1 фото
19 000 000 ₸ / 455 635 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
10/12 этаж,
площадь: 41.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 1 из 1
1 фото
38 500 000 ₸ / 626 016 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gasyr,
2/9 этаж,
площадь: 61.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
23 500 000 ₸ / 391 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 1997
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 614 035 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сатты,
9/10 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
49 500 000 ₸ / 707 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Акбулак 2,
5/16 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
27 500 000 ₸ / 491 071 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
9/13 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 567 951 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/10 этаж,
площадь: 49.3 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Инфинити-2,
9/11 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
34 999 999 ₸ / 486 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/14 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 1 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 2 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 3 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 4 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 5 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 6 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 7 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 8 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 9 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 10 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 11 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 12 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 13 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 14 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 15 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 16 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 17 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 18 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 19 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 20 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 21 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 22 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 23 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 24 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 25 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 26 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 27 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 28 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 29 из 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 135.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 30 из 30
30 фото
75 000 000 ₸ / 554 734 ₸ за м²
4-комн. квартира,
7/10 этаж,
площадь: 135.2 м²,
год постройки: 2021
Зинаида Ан (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 2 из 2
2 фото
28 000 000 ₸ / 717 949 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/16 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 471 698 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Park,
10/12 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
32 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Salem,
9/10 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 492 308 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qazanat-2,
7/7 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
28 500 000 ₸ / 457 464 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 62.3 м²,
кухня: 7.4 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
24 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Atamura,
7/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мирный Дом,
23/23 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
21 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
6/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
145 500 000 ₸ / 1 322 727 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ботанический,
15/18 этаж,
площадь: 110 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 715 308 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Expo Residence,
2/7 этаж,
площадь: 69.9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
24 500 000 ₸ / 612 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safar,
8/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 5-комнатной квартиры, 245 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 1 из 3
Продажа 5-комнатной квартиры, 245 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 2 из 3
Продажа 5-комнатной квартиры, 245 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
210 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
5/27 этаж,
площадь: 245 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
53 000 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
4/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 126.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 126.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 126.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 126.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 513 023 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Капитал,
12/30 этаж,
площадь: 126.7 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 1 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 2 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 3 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 4 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 5 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 6 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 7 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 8 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 9 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 10 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 11 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 12 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 13 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 14 из 14
14 фото
42 000 000 ₸ / 460 022 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Дружба,
7/9 этаж,
площадь: 91.3 м²,
кухня: 16.4 м²,
год постройки: 2007
Надежда Вагнер (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 10 фото 2 из 2
2 фото
24 000 000 ₸ / 558 140 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
12/12 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2024