Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка

7 объявлений
Продажа помещения, 57 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 1 из 6
Продажа помещения, 57 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 2 из 6
Продажа помещения, 57 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 3 из 6
Продажа помещения, 57 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 4 из 6
Продажа помещения, 57 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 5 из 6
Продажа помещения, 57 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 6 из 6
6 фото
21 000 000 ₸ / 368 421 ₸ за м²
Помещение,
площадь: 57 м²,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа помещения, 271 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 1 из 10
Продажа помещения, 271 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 2 из 10
Продажа помещения, 271 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 3 из 10
Продажа помещения, 271 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 4 из 10
Продажа помещения, 271 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 5 из 10
Продажа помещения, 271 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 6 из 10
Продажа помещения, 271 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 7 из 10
Продажа помещения, 271 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 8 из 10
Продажа помещения, 271 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 9 из 10
Продажа помещения, 271 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 10 из 10
10 фото
82 000 000 ₸ / 302 583 ₸ за м²
Помещение,
площадь: 271 м²,
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа помещения, 109.7 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 1 из 7
Продажа помещения, 109.7 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 2 из 7
Продажа помещения, 109.7 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 3 из 7
Продажа помещения, 109.7 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 4 из 7
Продажа помещения, 109.7 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 5 из 7
Продажа помещения, 109.7 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 6 из 7
Продажа помещения, 109.7 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 7 из 7
7 фото
65 500 000 ₸ / 597 083 ₸ за м²
площадь: 109.7 м²,
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа помещения, 100 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 1 из 15
Продажа помещения, 100 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 2 из 15
Продажа помещения, 100 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 3 из 15
Продажа помещения, 100 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 4 из 15
Продажа помещения, 100 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 5 из 15
Продажа помещения, 100 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 6 из 15
Продажа помещения, 100 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 7 из 15
Продажа помещения, 100 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 8 из 15
Продажа помещения, 100 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 9 из 15
Продажа помещения, 100 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 10 из 15
Продажа помещения, 100 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 11 из 15
Продажа помещения, 100 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 12 из 15
Продажа помещения, 100 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 13 из 15
Продажа помещения, 100 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 14 из 15
Продажа помещения, 100 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 15 из 15
15 фото
25 900 000 ₸ / 259 000 ₸ за м²
Помещение,
площадь: 100 м²,
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа помещения, 60 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 1 из 17
Продажа помещения, 60 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 2 из 17
Продажа помещения, 60 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 3 из 17
Продажа помещения, 60 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 4 из 17
Продажа помещения, 60 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 5 из 17
Продажа помещения, 60 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 6 из 17
Продажа помещения, 60 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 7 из 17
Продажа помещения, 60 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 8 из 17
Продажа помещения, 60 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 9 из 17
Продажа помещения, 60 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 10 из 17
Продажа помещения, 60 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 11 из 17
Продажа помещения, 60 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 12 из 17
Продажа помещения, 60 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 13 из 17
Продажа помещения, 60 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 14 из 17
Продажа помещения, 60 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 15 из 17
Продажа помещения, 60 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 16 из 17
Продажа помещения, 60 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка фото 17 из 17
17 фото
29 000 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
Помещение,
площадь: 60 м²,
Виталий Шевченко (риэлтор)
проверен
03.05.26
Был онлайн 9 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
325 000 000 ₸ / 492 424 ₸ за м²
Офис,
площадь: 660 м²,
Риэлторы-Астаны (агентство)
Вчера
Позвонить
Заказать звонок
93 825 000 ₸ / 1 705 909 ₸ за м²
Магазин,
площадь: 55 м²,
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
04.05.26