Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Аренда недвижимости в Казахстане - страница 5
1 033 объявления
8 фото
33 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Жолдасбекова, 9/2, г. Алматы
3-комн. квартира
,
16/16
этаж,
площадь:
116 м²,
Любовь Подойникова (риэлтор)
06.05.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
380 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Курмангазы, 83, г. Алматы
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
40 м²,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
9 фото
10 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сарыарка, 50 - ул. Маскеу, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Окжетпес,
10/15
этаж,
площадь:
50 м²,
Комфорт (агентство)
06.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
7 000 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-4, 19/5, г. Караганда
Торговый павильон,
площадь:
90.8 м²,
Евгений Кузнечик (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
240 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-103, 5а - пр. Туран, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Space Plus,
2/9
этаж,
площадь:
40 м²,
Нургуль, компания «Риэлторы-Астаны»
13.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
230 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 12/1, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Dastur,
2/9
этаж,
площадь:
40 м²,
Нургуль, компания «Риэлторы-Астаны»
13.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
25 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров, 46/1, г. Караганда
2-комн. квартира
,
ЖК
Ulytay,
12/16
этаж,
площадь:
75 м²,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
250 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 89 - ул. Е-103, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Cosmic City,
4/7
этаж,
площадь:
65 м²,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
6 000 000 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
Кенесары Хана 70, г. Алматы
Бизнес-центр,
площадь:
1 000 м²,
Наталья Крылова (риэлтор)
06.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
200 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бектурова, 1, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.BI City Seoul,
2/9
этаж,
площадь:
44 м²,
kn.kz
180 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров, 23, г. Караганда
1-комн. квартира
,
ЖК
Жануя-1,
9/9
этаж,
площадь:
45 м²,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
21 фото
600 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рахмадиева, г. Алматы
2-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
60 м²,
Елена Вульф (риэлтор)
05.05.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
220 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-489, 4 - ул. Мухамедханова, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Аркада,
9/9
этаж,
площадь:
46 м²,
kn.kz
7 фото
150 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аль-Фараби, 34/1, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Nova City,
5/9
этаж,
площадь:
30 м²,
kn.kz
7 фото
5 000 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 16/2, г. Караганда
Кабинет,
площадь:
59 м²,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
15 фото
250 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Валиханова, 3/1 - ул. Кенесары, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Коксу,
5/18
этаж,
площадь:
70 м²,
kn.kz
11 фото
2 500 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 16/2, г. Караганда
офисы,
площадь:
400 м²,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
6 000 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 2/2, г. Астана
офис,
площадь:
37.7 м²,
Лига (управляющая компания)
12.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
180 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 49А, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Alau,
7/19
этаж,
площадь:
38 м²,
Нургуль, компания «Риэлторы-Астаны»
13.05.26