Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Аренда недвижимости в Казахстане - страница 20
1 082 объявления
18 фото
2 700 ₸/м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Акжйык, 2, г. Шымкент
Склад,
площадь:
574 м²,
Gold-Kaganat (агентство)
26.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
110 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
Самар, 67, г. Уральск
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
Вероника (риэлтор)
06.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
36 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
Сейфуллина, 416к3 - ул. Макатаева, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
Meridian Apartments,
7/12
этаж,
площадь:
65 м²,
Aldi Apartment (агентство)
17.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
230 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Жетысу-2, 85 - пр. Абая, г. Алматы
1-комн. квартира
,
10/10
этаж,
площадь:
45 м²,
Про Недвижимость (агентство)
26.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
400 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей, 23, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
59 м²,
Частное лицо
21.10.25
Позвонить
Loading...
6 фото
230 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Саина, 80 - пр. Абая, г. Алматы
1-комн. квартира
,
10/10
этаж,
площадь:
46 м²,
Про Недвижимость (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
18 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 46 - ул. Керей, Жанибек хандар, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Времена Года,
6/10
этаж,
площадь:
40 м²,
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
1 фото
25 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би - ул. Баглановой, г. Астана
площадь:
18 м²,
Батыр (агентство)
17.10.25
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
12 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Назарбаева, 27 - Маметова, г. Алматы
1-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
36 м²,
Ханша Алтаевна (риэлтор)
17.10.25
Был онлайн 9 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
3 500 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
Торетай, г. Алматы
Помещение складское,
площадь:
1 900 м²,
Ольга Сущенко, компания «Dixi»
05.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
220 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Утепова, 11б - Гагарина, г. Алматы
1-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
30 м²,
Частное лицо
22.03.26
Позвонить
Loading...
4 фото
260 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Розыбакиева, 250 - ул. Утепова, г. Алматы
1-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
50 м²,
Частное лицо
22.03.26
Позвонить
Loading...
7 фото
7 000 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ержанова, 34/1, г. Караганда
помещение,
площадь:
750 м²,
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
16 фото
350 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 38/2, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Поколение,
13/24
этаж,
площадь:
70 м²,
Нургуль, компания «Риэлторы-Астаны»
Вчера
Был онлайн 27 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
20 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кенесары, 8 - пр. Сарыарка, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Монблан Де Люкс,
6/19
этаж,
площадь:
50 м²,
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
5 000 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета, г. Караганда
Коммерческое помещение свободного назначения,
площадь:
100 м²,
Оксана Тусупбаева, компания «Gold Business Kazakhstan»
12.05.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
1 500 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
Микрорайон Юбилейный, 37, г. Кокшетау
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
36 м²,
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
12 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 18, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Фирдаус,
3/12
этаж,
площадь:
40 м²,
Частное лицо
07.10.25
Позвонить
Loading...
4 фото
19 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тулебаева, 49/1 - ул. Гоголя, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Молодежный на Тулебаева,
11/12
этаж,
площадь:
37 м²,
Aldi Apartment (агентство)
17.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
18 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарайшык, 7 - пр. Кабанбай батыра, г. Астана