Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Аренда недвижимости в Казахстане - страница 2
1 037 объявлений
110 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
12 мкр., 45, г. Караганда
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
5 500 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Пушкина, 13, г. Астана
Помещение,
площадь:
170 м²,
Тамерлан, компания «Риэлторы-Астаны»
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Окжетпес, 23, г. Астана
Здание,
площадь:
1 560 м²,
Тамерлан, компания «Риэлторы-Астаны»
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
187 улица, 19, г. Астана
Помещение,
площадь:
200 м²,
Тамерлан, компания «Риэлторы-Астаны»
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тлендиева, 11, г. Астана
Здание,
площадь:
3 400 м²,
Тамерлан, компания «Риэлторы-Астаны»
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шевченко, 10, г. Астана
Помещение,
площадь:
400 м²,
Тамерлан, компания «Риэлторы-Астаны»
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
15 000 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, 47, г. Астана
Офис,
площадь:
29 м²,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
9 фото
240 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Достык, 12, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Тулпар,
7/9
этаж,
площадь:
69 м²,
Мир Квартир (агентство)
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
200 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 4, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
13 магистраль,
4/9
этаж,
площадь:
40 м²,
Мир Квартир (агентство)
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
8 000 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Бухар-жырау, 41/1, г. Караганда
Офис,
площадь:
200 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
7 фото
130 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, 20 - ул. Куйши Дина, г. Астана
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
24 м²,
Нургуль, компания «Риэлторы-Астаны»
Вчера
Был онлайн 36 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
300 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 55/5, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Arena Towers,
3/19
этаж,
площадь:
37.1 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
17 фото
300 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мухамедханова, 45/1, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Silver,
8/10
этаж,
площадь:
70 м²,
Нургуль, компания «Риэлторы-Астаны»
Вчера
Был онлайн 36 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
20 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Серкебаева, 146/3 - Серкебаева альфараби, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Комфорт Сити,
16/20
этаж,
площадь:
50 м²,
Аскат Абаев (риэлтор)
Вчера
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
4 фото
60 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айманова, 20/1 - ул. Дукенулы, г. Астана
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
18 м²,
Нургуль, компания «Риэлторы-Астаны»
Вчера
Был онлайн 36 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
300 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 162 - ул. Муканова, г. Алматы
1-комн. квартира
,
3/
этаж,
площадь:
39 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
14 фото
200 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 23/1, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Bravo Family,
7/9
этаж,
площадь:
48 м²,
Astana Elite Realty (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
220 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, 15, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.FreeDom,
8/16
этаж,
площадь:
37 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
10 фото
200 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 25/1 - пр. Улы Дала, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Homeland,
3/12
этаж,
площадь:
41 м²,
Нургуль, компания «Риэлторы-Астаны»
Сегодня
Был онлайн 36 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
270 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, 39, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Министерский,
3/9
этаж,
площадь:
70 м²,
Нургуль, компания «Риэлторы-Астаны»
12.05.26
Был онлайн 36 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
220 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Казахфильм, 21, г. Алматы
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
34 м²,
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
9 фото
250 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 11/2 - ул. Петрова, г. Астана
4-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
78 м²,
Нургуль, компания «Риэлторы-Астаны»
Сегодня
Был онлайн 36 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
13 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 46 - ул. Нажимеденова, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Феникс,
3/9
этаж,
площадь:
23 м²,
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
8 фото
220 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-429, 14/1, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Altyn Saulet,
11/13
этаж,
площадь:
48 м²,
Нургуль, компания «Риэлторы-Астаны»
Сегодня
Был онлайн 36 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
220 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Керамическая, 82, г. Караганда
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
60 м²,
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
9 фото
250 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Каримова, г. Алматы
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
55 м²,
Айгуль Исмаилова (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
3 750 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тажбенова, г. Алматы
Аренда офиса,
площадь:
80 м²,
Айгуль Исмаилова (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
4 166 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тажбенова, г. Алматы
Аренда офиса,
площадь:
60 м²,
Айгуль Исмаилова (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
180 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аль-Фараби, 30/3, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Nova City,
2/9
этаж,
площадь:
51 м²,
Нургуль, компания «Риэлторы-Астаны»
Сегодня
Был онлайн 36 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
200 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин, 11а, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Mechta,
7/10
этаж,
площадь:
43 м²,
Нургуль, компания «Риэлторы-Астаны»
Сегодня
Был онлайн 36 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
3
…
34
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.